Пятница, 22.09.2017
Сайт школы № 5 г. о. Серпухова
Увеличить страницу

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Меню сайта
Документы

УВЕЛИЧИТЬ лист 1
УВЕЛИЧИТЬ лист 2
Приложение к лицензии.
УВЕЛИЧИТЬ
Приложение к свидетельству.
Мини-чат
Наш опрос
Как часто Вы посещаете школьный сайт?
Всего ответов: 152
Статистика

Результаты участия обучающихся в конкурсах в 2015 -2016 учебном году.

п/п

Название конкурса

Участники

Отв. педагог, руководитель

Результаты

1

Муниципальный этап конкурса «Литературный венок России»

Коллектив уч-ся 7-11 кл.

Чупкова О.В.

призер

2

Брейн-ринг по английскому языку

 

Золотарева А.Н.

Баева Л.В.

3 место

3

Городской этап творческого конкурса краеведческих работ «Отечество»

4 чел

Коржакова Е.А.

Чупкова О.В.

Толчеева Е.А.

1 место – Назарова А. (рук.Коржакова Е.А.)

3 место – Малий И. (рук.Чупкова О.В.)

4

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Назарова Алена, 10 класс

Коржакова Е.А.

3 место в номинации «Родословие»

5

Федеральный этап

Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Назарова Алена, 10 класс

Коржакова Е.А.

участие

6

Городской литературный конкурс проектов «Мое любимое литературное произведение»

2чел – 5а

1чел -9а

1 чел. – 7в

Чупкова О.В.

Чукина Е.С.

Садыхова Вера - призер

7

Городская выставка творческих работ «С Рождеством!»

Трофимова О.В.

3 место в номинации «Бумагопластика»

8

Первый региональный конкурс «Рождение сказки»

2 чел

Чупкова о.В.

Диплом лауреата 2 степени – Баранов Вячеслав (7в)

Диплом лауреата 3 степени – Железнова Яна (8б) в номинации «Лучшая сказка»

9

Зональная интеллектуальная игра «Математическая регата»

7кл

Соловьева О.В.

3 место

10

Областной конкурс видеороликов и фотоколлажей «Добро пожаловать в мой родной город»

10а

Золотарева А.Н.

Призер

11

Городской конкурс «Что? Где? Когда?»

5-11 классы

21 чел

Золотарева А.Н.

Артемцева А.А., Васильева А.С., Фиклистова Т.В.

3 место команда

10 класса

12

Зональный конкурс творческих работ «Проба пера – 2016»

5 чел и коллектив 5а «Калейдоскоп»

Чупкова О.В. Рукавишникова Т.А.

Чукина Е.С.

Османов Тимур, Виноградова Анжелика призеры в номинации «Фэнтези»

Корабельникова Арина – призер в номинации «Родна природа»

Коллектив 5а «Калейдоскоп» - победитель в номинации «Кинопроба» (руководитель Чупкова О.В.)

13

Городской литературный конкурс проектов  «История одного слова»

7-11 кл.

8 чел.

Чупкова О.В.

Чукина Е.С.

Рукавишникова Т.А.

2 место – Назарова А., Савельева Е.

10 кл.

3 место – Прокопенко И. 7кл.

14

Зональная интеллектуальная игра «Математическая регата»

8 кл

10 кл

Ткачук Т.П.

Шашина О.А.

Соловьева О.В.

8кл-3 место

10 кл-1 место

15

Городской конкурс творческих проектов по ОРКСЭ «Я живу в России»

4кл

6чел

Дыкина Ю.В.

Кулагина Л.Н.

Декина В.А.

2 место Лаухина М., Шуневич В.  4а

16

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества и народного искусства «Живая связь времён»

6-8кл

Фиклистова Т.В.

номинация «День Космонавтики», лауреат 3 степени, Киселёва И., лауреат 3 степени, Якунова С.

17

Городской конкурс электронных презентаций «Вода – наше богатство» Водоканал-сервис

Залевский Егор, 3а

Лаптева С.В.

2 место

18

Конкурс экологических плакатов «Цветущая Земля – процветающая Россия»

Корнева Евгения,10а

Неведрова Ирина, 3а

Лаптева С.В., Хачатрян Н.А.

2 победителя

19

Городской конкурс агитбригад «Мы – будущие избиратели»

10 класс

Коржакова Е.А.

участие

20

Городской конкурс на соискание премии П.ФСимсона

Назарова Алена, 10 класс

Коржакова Е.А.

участие

21

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Баранов В,

 7 класс

Чупкова О.В.

участие

22

Городской конкурс по биологии «Цветик-семицветик»

6-7 кл.

7чел.

Васильева А.С.

Оробинская Н.Г.

участие

23

Городская интеллектуальная игра по географии «Геознайка»

3 чел

7,8,9 кл.

Васильева А.С.

участие

24

Городская олимпиада для 4 классов «Самый умный школьник»

4 чел 4кл

Кулагина Л.Н.

Дыкина Ю.В.

Декина В.А.

участие

25

Городская интеллектуальная игра по физике «Я познаю мир»

7,8,9,10 кл

4 чел

Дервоедова М.В.

участие

26

Городская интеллектуальная игра по химии «Страна чудес и превращений»

8,9,10,11 кл

4 чел

Оробинская Н.Г.

участие

27

Городская интеллектуальная игра «Математический поезд»

5-6кл

10чел.

Соловьева О.В.

Ткачук Т.П.

Шашина О.А.

участие

28

III Региональный фестиваль точных наук «Особые точки»

7-8 класс

8 чел

Дервоедова М.В.

участие

29

Конкурс презентаций «Традиции и обычаи Великобритании»

2 чел

Живина О.Н.

Соколова Е.И.

участие

Дистанционные конкурсы, олимпиады

         
         

1

Дистанционная олимпиада по математике.

Международный проект videouroki.net

5 чел

6-8 класс

Ткачук Т.П.

2 призера

2

Дистанционная олимпиада по математике «И снова в школу»

Международный проект infolimp.org.

1 чел

Ткачук Т.П.

1 призер

3

Открытый Межрегиональный историко-патриотический конкурс «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

2 чел

Чупкова О.В.

участие

4

Всероссийский тематический конкурс «Любитель естественных наук»

Залевский Егор, 3а

Лаптева С.В.

Диплом 2 степени

5

Серия олимпиад «Осень 2015» Международный проект intolimp.org

«Русский язык 1-11 классы» «Математика 1-11 классы» «Окружающий мир 1-11 классы»

«Литературное чтение 1-11 классы»

8  чел., 2а

Юркина Т.И.

3 победителя

5 призеров

6

II Всероссийская викторина «Они жили во имя России..» (исторические личности)

3 чел.

Добья Е.С.

Тулупов Д.

 3 место

7

Всероссийский тематический конкурс «МОЯ ПЛАНЕТА»

1 чел.

Лаптева С.В.

Залевский Егор, Диплом II степени тема «Туристические возможности Серпухова»

8

III Всероссийский дистанционный конкурс «Наукоград» среди уч-ся нач.классов ОУ

4 чел.

Зыкова О.М.

4 призера

9

Всероссийский конкурс «Россия. Обычаи и традиции» ФГОСтест

4чел

Добья Е.С.

4 победителя

10

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для учащихся 1 класса)

Козлова И.И.

1 победитель

11

Олимпиада школьников «В начале было слово»

3 чел

Рощина О.В.

Чукина Е.С.

Рукавишникова Т.А.

ЗудинаТ.В.

2 призера на школьном уровне по литературе и русскому языку

12

Межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок» осени 2015 года (Китендо)

7 чел 3а

Лаптева С.В.

4 Диплома 2 степени

2 Диплома 3 степени

13

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

228 чел.

2-11

Чукина Е.С., учителя русского языка, начальной школы

Прокопенко Илья, 7в – 2-4 место в регионе

Беспалов Дмитрий – 1-120 место в регионе

14

Международный математический конкурс – игра «Кенгуру-2016»

151 чел.

2-10кл

Шашина О.А., учителя математики, начальной школы

участие

15

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

56 чел.

3-11кл

Коржакова Е.А.. учителя истории

Шабловская Ангелина, Маевский Дмитрий,

2 место в регионе

16

XIII Международная олимпиада «Эрудит. Осень-зима 2015» по русскому языку

3чел

Козлова И.И.

3 Диплома 1 место

17

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «В мире родного языка» Обр.портал «Продленка»

2 чел.

Зыкова О.М.

2чел – 1 места

18

Международная дистанционная олимпиада по литературному чтения «По литературной тропе» Обр.портал «Продленка»

3 чел.

Зыкова О.М.

3чел – 1 места

19

Международная дистанционная олимпиада по математике  «Законы математики» Обр.портал «Продленка»

4 чел.

Зыкова О.М.

2чел – 1 места

2 чел – 2 места

20

Международная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Яркий мир» Обр.портал «Продленка»

2 чел.

Зыкова О.М.

2чел – 1 места

21

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

ЦДО «Фактор роста»

2 чел

Зыкова О.М.

1 место, 3 место

22

Дистанционные олимпиады по математике, русскому языку, окружающему миру.

Международный проект videouroki.net

3 чел

Юркина Т.И.

1-2 места

23

Викторина для 1-2 класса «В мире зимних мультфильмов и сказок» Международный проект videouroki.net

1 чел 2а

Юркина Т.И.

2 место

24

Всероссийский конкурс «Россия. Вооруженные силы»

5-6 класс

9чел.

Добья Е.С.

7 чел. 1 место по России

2 чел – 3 места по России

25

Международный детско-юношеский литературный конкурс «70 стихов о войне и победе»

Звездарева Е. 10 кл

Яшина О.В.

Участие (публикация в сборнике)

26

Всероссийский конкурс по литературному чтению «Как хорошо уметь читать!»

8 чел

Юркина Т.И.

1 победитель,

7 призеров

27

Всероссийская олимпиада по русскому языку «ФГОСтест»

5 чел.

Козлова И.И.

4 победителя по России

28

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе «В гостях у Незнайки»

2 чел

Лаптева С.В.

3 место

29

Международная занимательная викторина «Сказочные кошки»

18 чел.

Милехина И.В.

7чел-1 место

1 чел.-1 место

 

30

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

5чел

Добья Е.С.

3чел.-1 места

2 чел- 2 места

31

Межпредметный интеллектуальный конкурс «Львенок», осень 2015 года

5чел

Юркина Т.И.

4чел – 1 место

1 чел – 2 место по России

32

Всероссийский конкурс по литературному чтению «Как хорошо уметь читать!»

8чел

Юркина Т.И.

1 чел – 1 место

7 чел. - призеры

33

Всероссийский конкурс «Наши питомцы» центр творчества «Мои таланты»

2 чел. 1в

Милехина И.В.

2 чел. - призеры

           

 

Вход на сайт
Поиск
Директор школы

Светлана Викторовна Тузова

Приемный день: четверг с 15:00-17.30

  • Московская область, г. Серпухов, ул. Чернышевского, д.42а.

  • Телефон/факс:
    (4967)726421
  • E-mail:
    school5_serpuhov@mail.ru
  • Школа в картинках
    Аттестация


    1 - 9 классы:

    1 триместр -
    01.09.2017 - 30.11.2017
    2 триместр -
    01.12.2017 - 28.02.2018
    3 триместр -
    01.03.2018 - 31.05.2018 (1-8 классы)
    3 триместр -
    01.03.2018 - 25.05.2018 (9 классы)
    10 - 11 классы:

    1 полугодие -
    01.09.2017 - 26.12.2017
    2 полугодие -
    09.01.2018 - 31.05.2018 (10 классы)
    2 полугодие -
    09.01.2018 - 25.05.2018 (11 классы)

    Расписание звонков

    Первая смена


    1 урок: 8.00-8.40
    2 урок: 8.50-.9.30
    3 урок: 9.45-10.25
    4 урок: 10.35-11.15
    5 урок: 11.25-12.05
    6 урок: 12.20-13.00
    7 урок: 13.10-13.50

    Вторая смена


    1 урок: 13.30-14.10
    2 урок: 14.30-15.10
    3 урок: 15.20-16.00
    4 урок: 16.10-16.50
    5 урок: 17.00-17.40

    Каникулы

    Осенние
    28.10.2017 - 05.11.2017 (9 дней)
    Зимние

    27.12.2017 - 08.01.2018 (13 дней)
    Весенние

    24.03.2018 - 01.04.2018 (9 дней)
    Летние

    26.05.2018 - 31.08.2018 (для учащихся 1 классов)
    Летние

    31.05.2018 - 31.08.2018 (для учащихся 2-8, 10 классов)

    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Полезные сайты
    1. Министерство образования и науки РФ

    2. Министерство образования Московской области

    3. Комитет по образованию г. Серпухова

    4. УМЦ г. Серпухова

    5. Каталог-рейтинг образовательных учреждений РФ

    7. Официальный сайт музея МОУ СОШ №5
    Телефоны помощи
    Архив записей
    МОУ СОШ №5 © 2017
    Хостинг от uCoz